Поздравление Арины Новосельской с Днем защитника Отечества

22.02.2016

Уважаемые работники культуры, преданные служители мира искусств!

Искренне, от всего сердца поздравляю всех мужчин нашей отрасли с Днем защитника Отечества, с праздником, который вобрал в себя славные традиции мужества и олицетворяет героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

Ведь именно культура — одно из важнейших составляющих нашей жизни, во всех сферах ее деятельности: театральной и киноиндустрии, музыкальной и сценической, музейной и библиотечной, прививает подрастающим поколениям, навсегда сохранять в памяти подвиги воинов-защитников, их безграничную преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм, перед которыми мы склоняемся.

Желаю вам дорогие коллеги богатырского здоровья и долголетия, несгибаемой воли, мира и надежного семейного тыла, бодрости духа и свершения всех желаний, высоких достижений в творчестве и социокультурной деятельности на благо нашего государства.

Поздравляю всех, кто верит в то, что именно культура, воплощая все самое ценное, что достигнуто в нашей стране, поможет молодым поколениям достигнуть великих успехов, и поздравляю всех, кто связал свою судьбу с просвещением, кто ежедневно дарит свет культуры людям.

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская

Июль 2016 г.