Арина Новосельская провела личный прием граждан

07.09.2017

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела очередной прием граждан по личным вопросам. В рамках приема к министру обратились крымчане с вопросами, касающимися социально значимых аспектов и сотрудничества с Министерством культуры Республики Крым в сфере организации массовых мероприятий, праздников и культурных программ.

Кроме того, актуальные темы затрагивали вопросы трудоустройства, получения образования в учебных заведениях высшего и дополнительного образования в сфере культуры, а также оказания методической помощи при реализации авторских проектов.

В ходе личного приема глава ведомства провела ряд консультаций по актуальным для граждан вопросам и дала поручения по требующим детального изучения обращениям.

По всем обращениям, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от министра культуры Республики Крым Арины Новосельской и подробные консультации специалистов профильных структурных подразделений Министерства культуры Республики Крым.

Все обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

График личного приема граждан  руководством Министерства культуры Республики Крым размещен на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым.

Сентябрь 2017 г.