Крымский университет культуры представил лучшую презентацию на Республиканской выставке «Образование и карьера»

04.10.2017

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский университет культуры, искусств и туризма» Министерства культуры Республики Крым стал победителем Республиканской выставки «Образование и карьера» в номинации «Лучшая презентация».

Мероприятие «Образование и карьера», организованное Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, проведено в Симферополе.

В рамках проведения выставки оргкомитет определил победителей из числа участников-представителей образовательных учреждений среднего и дополнительного профессионального образования, образовательных учреждений высшего образования, которые награждены Дипломами и ценными призами.

Вуз культуры подготовил неожиданную и интересную выставку-презентацию по всем направлениям подготовки специалистов. Студенты всех специальностей творчески презентовали учебное заведение в параде профессий и концертной программе. Кроме того, посетители смогли создать пиксельную мозаику – такое творческое открытие им подарили преподаватели и студенты кафедры дизайна. Также были проведены мастер-классы по вокальному и хореографическому искусствам. Будущие работники сферы туризма представили свои предложения по развитию самой перспективной отрасли, а новые направления в музейной и библиотечно-информационной деятельности продемонстрировали студенты одноименной кафедры.

Участие в мероприятии обусловлено привлечением общественного интереса к образованию в сфере культуры и информированием молодежи о возможностях его получения.

В работе выставки приняли участие 31 образовательное учреждение Республики Крым. Всего выставку посетили более трех тысяч человек.

Декабрь 2017 г.