При поддержке Минкульта Крыма состоялась презентация новой книги крымского писателя Льва Рябчикова

06.02.2018

В Крымской республиканской детской библиотеке им. В.Н. Орлова при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоялась презентация новой книги известного крымского писателя, лауреата Международной премии имени М.А. Шолохова в области литературы и искусства, руководителя Крымской литературной академии, заслуженного деятеля искусств Крыма Льва Рябчикова «Где растут великаны?».

В рамках презентации также прошла литературная встреча юных читателей, где учащимся симферопольских школ №№7, 24 был представлен сборник стихотворений для детей. Ребятам представилась уникальная возможность послушать избранные произведения в авторском исполнении, а затем и самим прочитать стихотворения из нового сборника. В свою очередь, Лев Рябчиков подарил библиотеке и самым активным участникам свои книги, с радостью ответил на многочисленные вопросы детей.

В презентации книги принял участие заслуженный артист Крыма Аркадий Вакуленко, который рассказал о дружбе, о творчестве и секретах артистичного исполнения.

Следует отметить, что данная книга одобрена Издательским советом и выпущена при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Февраль 2018 г.