5 декабря, воскресенье

Крымскотатарскому академическому музыкально-драматическому театру вручили автобус

09.09.2014

8 сентября исполнилось ровно 25 лет с начала работы воссозданного в Крыму Крымскотатарского музыкально-драматического театра, который сегодня носит высокое звание «академический».

Уникальным образом совпал этот праздник с вручением ключей от нового автобуса, который накануне прибыл в Крым.   Решение о передаче автобуса Крымскотатарскому театру было принято главой Татарстана Рустамом Миннихановым на встрече с делегацией Крыма, которая состоялась 30 августа в Казани.

Министерство культуры Республики Крым выражает искреннюю благодарность руководству Республики Татарстан и лично Президенту Р.Минниханову за пристальное внимание к нашим организациям культуры и искусств и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество, проведение совместных мероприятий, как в Крыму, так и различных городах Татарстана.