5 декабря, воскресенье

29 сентября в КРУ «Юношеская библиотека» при поддержке Министерства культуры Республики Крым, состоится скайп-общение библиотечных специалистов

10.09.2014

29 сентября 2014 года в 10.00ч. в Крымском республиканском учреждении «Юношеская библиотека» при поддержке Министерства культуры Республики Крым, состоится скайп-общение библиотечных специалистов КРУ «Юношеская библиотека», Государственного бюджетного учреждения Республики Коми  «Юношеская библиотека»,  Центральной городской библиотеки им. Пушкина       г. Евпатория и библиотекарей Крыма, работающих с молодежью на тему:

«Трансформация библиотечного общения с молодежью:

реалии, стратегия на будущее»

Ведущие библиотечные специалисты обменяются современным опытом работы с молодежью, расскажут о партнерстве с разными общественными учреждениями и организациями, поделятся своими наработками в области  проектной деятельности,  обсудят актуальность создания профессиональных молодежных объединений в библиотеках. Молодые специалисты расскажут об эффективности  применения  современных технологий и Интернет-ресурсов в обслуживании молодежи.

Принять участие в скайп-общении  смогут все библиотекари  Крыма, которые интересуются  проблемами  обслуживания молодежи и желают получить ответы от ведущих специалистов на волнующие их вопросы.

Материалы скайп-общения  будут выставлены в записи на сайте КРУ «Юношеская библиотека».

Наша контактная информация:

телефон: (0652) 22-86-95