19 октября, вторник

В Красноперекопске прошел концерт, посвященный 75-летию Крымской филармонии

26.06.2014

Ведущая, Алла Фергаева, которая как настоящий гид провела зрителей по истории возникновения коллективов и произведений, исполняемых в этом концерте.            Божественный голос  заслуженной артистки Украины Эльмиры Налбантовой отозвался в сердцах каждого, кому в этот день посчастливилось услышать ее. Коллективы «джаз –рандеву» и «Славяночка» своим разнообразным репертуаром, костюмами профессиональным исполнением покорили зрительный зал с первой секунды своего появления на сцене.

Молодые, но уже известные исполнители Ян Белов (саксофон) и Дарья Резниченко (скрипка) показали свое высокое исполнительское мастерство и артистизм.

Все женщины таяли, как только на сценическую площадку поднимался Николай Назаров, образ настоящего итальянского мужчины не смог оставить равнодушными представительниц прекрасной половины человечества.

Инновационный подход молодого поколения и старая школа, казалось бы, - невозможно. Но молодые артистки Анжелика Захарова и Юлия Синельникова преподнесли большой сюрприз – классический вокал в латиноамериканской обработке и в сопровождении искрометного юмора.

Интересный тембр еще одной, не менее талантливой солистки,  Марины Гиман подарил много приятных минут всем присутствующим.

Артисты исполняли всеми знакомые произведения, зрительный зал неустанно подпевал. С начала концерта и до последнего аккорда артисты филармонии держали всех слушателей на высокой эмоциональной ноте. На финальной песне зрители аплодировали стоя и скандировали «Спасибо».

Городской совет во главе с Тарасом Леонтьевичем Филипчуком и все жители города, благодарят артистов филармонии за великолепный  творческий подарок, подаренный от всей души артистами.