ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Арина Новосельская приняла участие в очередном заседании аттестационной комиссии руководителей республиканских учреждений
237 просмотров 16.05.2018
Аттестация представляет собой всестороннюю объективную оценку соответствия профессиональной подготовки руководителя квалификационным требованиям, компетентности, результатов работы

Министр культуры Крыма Арина Новосельская приняла участие в очередном заседании комиссии по аттестации руководителей учреждений, отнесенных к ведению Министерства культуры Республики Крым.

В рамках заседания министр подчеркнула, что мероприятия аттестации в первую очередь направлены на оказание практической и методической помощи руководителям учреждений в осуществлении основной деятельности.

В состав аттестационной комиссии вошли заслуженный деятель искусств Украины, лауреат Государственной Премии Республики Крым, профессор кафедры дизайна Крымского университета культуры, искусств и туризма, художник Лев Балкинд, председатель Республиканского комитета профсоюза работников культуры Республики Крым Галина Лемешко, первый заместитель министра Татьяна Манежина, заместитель министра – начальник управления планирования и финансов Лилия Меметова, руководители и специалисты структурных подразделений аппарата Министерства.

Аттестация, проводимая один раз в три года, представляет собой всестороннюю оценку соответствия профессиональной подготовки руководителя квалификационным требованиям по должности, профессиональной компетентности, отношения к работе и выполнения должностных обязанностей, результатов работы за прошедший период.