23 июля, понедельник
Арина Новосельская провела очередной личный прием граждан
277 просмотров 05.07.2018
В рамках приема заявители обратились по вопросам сотрудничества в реализации творческих и социокультурных проектов

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела очередной личный прием граждан. Обращения заявителей к министру касались решения вопросов социальной значимости, сотрудничества с ведомством, организации деятельности учреждений культуры в сельской местности, трудоустройства, а также оказания поддержки и содействия со стороны Министерства культуры Республики Крым при реализации творческих и социокультурных мероприятий и проектов.

В рамках приема к Арине Новосельской обратились работники Перовского Дома культуры по вопросу организации деятельности учреждения. Кроме того, по вопросу сотрудничества обратились представители Санкт-Петербургского театра движения и Национального фонда поддержки объектов культурного и исторического значения «Наследие».

В ходе личного приема глава ведомства провела ряд консультаций по актуальным вопросам и дала поручения по требующим детального изучения обращениям.

По всем вопросам, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от Арины Новосельской и подробные консультации руководителей и специалистов профильных структурных подразделений аппарата Министерства культуры Республики Крым.

График личного приема граждан руководством Министерства культуры Республики Крым размещен на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым.