23 июля, понедельник
363 просмотра 07.07.2018

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская вручила дипломы лучшим выпускникам Крымского университета культуры, искусств и туризма. Торжественная церемония прошла в юбилейный семидесятый для университета год со дня его основания.

«Вы молоды, талантливы и успешны. Вам каждый день своим трудом и профессионализмом доказывать, что многонациональную культуру и традиции народов Российской Федерации объединяет безграничная сила любви к Родине, образованию, культуре и искусству!», - отметила министр, обращаясь к выпускникам.

Этот студенческий праздник отметился большим количеством выпускников. Так, «красные» дипломы в этом году вручены 35 новоиспеченным специалистам. Всего же выпущено в жизнь 312 магистров, специалистов и бакалавров.

В церемонии вручения также приняли участие руководители учреждений культуры и искусств, почетные гости, а также представители Государственного Совета Республики Крым, руководства города Симферополь.