ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Арина Новосельская приняла участие в торжественном награждении работников культуры
786 просмотров 10.07.2018
17 наград вручил Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская приняла участие в торжественном мероприятии, в ходе которого Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил благодарности работникам сферы культуры за организацию и участие в проведении XII Международного фестиваля «Великое русское слово».

В приветственном слове Глава Крыма поблагодарил заместителя Председателя Совета министров РК – руководителя Аппарата Совета министров РК Ларису Опанасюк, Арину Новосельскую, а также всех представителей сферы культуры за самоотверженный труд, профессионализм и творческий подход к делу.

С приветственным словом выступила Арина Новосельская, которая поблагодарила Главу Крыма за внимание к сфере культуры и подчеркнула, что наградами отмечены технические сотрудники.

«Сегодня мы чествуем тех людей, которые всегда стоят за кадром. Это не артисты, не те, кто выходит на сцену – это наши труженики, которые обеспечивают возможность проведения мероприятий любого уровня», – отметила министр культуры.

В ходе мероприятия 17 работников сферы культуры были отмечены благодарностью Главы Республики Крым.