17 августа, пятница
Минкульт Крыма оказывает поддержку в проведении фестиваля «Тарханкут. Крымская волна»
82 просмотра 09.08.2018
Мероприятия фестиваля состоятся с 10 по 12 августа на мысе Тарханкут

Министерство культуры Республики Крым оказывает поддержку в организации и проведении фестиваля «Тарханкут. Крымская волна», программа мероприятий которого состоится с 10 по 12 августа 2018 года.

Фестиваль музыки и спорта, нацеленный на повышение культурно-рекреационной и туристической привлекательности Крыма, расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья мысе Тарханкут.

Концепция фестиваля предполагает культурно-спортивный формат досуга. На территории разместятся разнообразные спортивные площадки, серф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.

Гости примут участие в мастер-классах и станут зрителями показательных спортивных выступлений: велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг.

Также с 19:00 под открытым небом стартует музыкальная программа, представленная зрелищными выступлениями известных рэп и хип-хоп исполнителей, а после 23:00 продолжится сетами популярных ди-джеев: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие.

Вход свободный.

Более подробная информация опубликована на официальном сайте фестиваля.