ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
134 просмотра 12.09.2018
Реализация работ по реконструкции и капитальному ремонту Дома культуры проходила при поддержке Правительства Республики Башкортостан

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская приняла участие в торжественном открытии реконструированного Белогорского районного Дома культуры Муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система Белогорского района».

Реализация работ по реконструкции и капитальному ремонту Белогорского районного Дома культуры проходила при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова, глава администрации Белогорского района Галина Перелович, другие.

В приветственном слове Арина Новосельская выразила уверенность в том, что этот отремонтированный зал станет востребованной площадкой для проведения значимых культурных мероприятий республиканского уровня, демонстрации концертно-зрелищных программ, центром досуга для местных жителей.

Мероприятие сопровождалось концертной программой крымских и башкирских творческих коллективов и солистов, а также была представлена выставка декоративно-прикладного искусства и изделий народных ремесел.