ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Библиотечной столицей Республики Крым в 2018 году признана Феодосия
113 просмотров 13.09.2018
Централизованная библиотечная система муниципального образования городской округ Феодосия удостоена Диплома победителя республиканского конкурса

По результатам оценок комиссии конкурса «Библиотечная столица Республики Крым – 2018» Диплома победителя удостоено Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» (директор Елена Степанова).

Ежегодный конкурс при поддержке Министерства культуры Республики Крым проводила Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко. В этом году участие приняли 24 централизованные библиотечные системы республики.

Торжественная церемония награждения состоялось в рамках открытия Литературного фестиваля «КрымБукФест – 2018». Учредителю Централизованной библиотечной системы – Муниципальному казенному учреждению культуры «Отдел по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым» вручен памятный знак «Библиотечная столица Республики Крым – 2018».

Среди достижений Феодосийской централизованной библиотечной системы следует отметить высокие показатели в информационно-библиотечном обслуживании населения, активное участие библиотеки в федеральных, республиканских конкурсах, корпоративных проектах, мероприятиях по продвижению чтения.

Поздравляем победителя и благодарим всех участников республиканского конкурса, желаем дальнейших творческих успехов и достижений.