23 января, воскресенье

Книжная выставка и литературно-музыкальный вечер «Я знал, удар судьбы меня не обойдет» в Керченской центральной городской библиотеки им. В.Г. Белинского

16.10.2014

К 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова в читальном зале Керченской центральной городской библиотеки им. В.Г. Белинского оформили книжную выставку

Михаил Юрьевич Лермонтов — одно из самых восхитительных явлений человечества. Творец не преодолел 27-летний возрастной порог, но за своё короткое путешествие под названием «жизнь» он создал большое количество шедевров, которые увековечили его имя в истории русской литературы. 15 октября исполняется ровно 200 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова — день памяти о том, «кто при надобности мог бы заменить нам Пушкина».

К этой дате в читальном зале библиотеки им. В.Белинского оформлена выставка литературы, а 26 октября состоится литературно-музыкальный вечер «Я знал, удар судьбы меня не обойдет». Приглашаем всех желающих.