19 октября, вторник
Впервые на площади Воронцовского дворца представлена театрализованная постановка «Щелкунчик»
612 просмотров 07.01.2019
Показ спектакля состоялся при поддержке Минкульта Крыма в рамках Года театра в России

При поддержке Министерства культуры Республики Крым впервые на Северном Парадном дворе Вороноцовского дворца в светлый праздник Рождества Христова состоялся показ театрализованной постановки по мотивам известной сказки «Щелкунчик».

Спектакль представлен в рамках Года театра в России профессиональной театральной труппой евпаторийского театра «Золотой ключик». Для взрослых и детей ожила волшебная сказка, где состоялось путешествие по сказочным королевствам, а великолепные костюмы актеров, красивые вокальные и танцевальные номера, высокий уровень актерского мастерства не оставили равнодушными сотни зрителей. В качестве декораций был задействован архитектурный ансамбль Воронцовского дворца, призванный усилить впечатление.

Как отметили организаторы, гости с воодушевлением и интересом наблюдали за ярким театральным действом, а значит Год театра в республике уже начинает дарить людям положительные эмоции и незабываемое эстетическое удовольствие.