22 апреля, понедельник
Международная выставка картин «Краски души» открылась в замке «Ласточкино гнездо»
234 просмотра 10.01.2019
Экспозиция знакомит посетителей с традициями и новыми тенденциями в современном искусстве Израиля

При поддержке Министерства культуры Крыма в залах Дворца-замка «Ласточкино гнездо» открылась выставка картин израильских художников «Краски души». Впервые посетители замка могут познакомиться с творчеством молодых израильских художников Яны Голованевской, Анны Юдин и Нины Ковалевой, представляющих организацию Unity Art.

В экспозиции представлено 22 произведения живописи, демонстрирующие как традиции, так и новые тенденции в современном искусстве Израиля. Яркая мозаика пейзажей раскрывает авторское видение красоты природы и создает предпосылку для философского диалога автора со зрителем. Организаторы мероприятия рассматривают экспозицию как открытую площадку для обмена опытом между художниками Крыма и Израиля, и как подтверждение многолетней дружбы двух стран.

Выставка «Краски души» продлится до 14 января 2019 года.