25 мая, суббота
В Министерстве культуры Крыма состоялся прием граждан
213 просмотров 14.03.2019
По поручению Арины Новосельской очередной прием граждан по личным вопросам провела первый заместитель министра Татьяна Манежина

По поручению министра культуры Республики Крым Арины Новосельской очередной личный прием граждан в Симферополе провела первый заместитель министра Татьяна Манежина.

В рамках приема от заявителя поступило обращение, содержащие инициативное предложение проведения в Крыму фестиваля военно-патриотической направленности и оказания содействия со стороны ведомства культуры в части его организации и проведения.

На приеме граждане получили компетентные разъяснения и подробные консультации заместителя министра и специалистов структурных подразделений аппарата Министерства культуры РК, а по требующим детального изучения вопросам даны соответствующие поручения.

Все обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

График личного приема граждан руководством Министерства культуры Республики Крым размещен на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым.