17 июня, понедельник
Арина Новосельская провела личный прием граждан
316 просмотров 15.04.2019
Обращения заявителей содержали вопросы о деятельности учреждений культуры, требующие разъяснений

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела личный прием граждан. Обращения заявителей содержали вопросы социальной значимости, сотрудничества с ведомством культуры при реализации в республике мероприятий, а также аспектов деятельности учреждений культуры и искусств.

Кроме того, к Арине Новосельской обратился педагог республиканского учреждения образования в сфере культуры с целью получения разъяснений о процедуре присвоения званий и награждения знаками поощрения.

В рамках приема граждане получили компетентные пояснения от главы ведомства и подробные консультации руководителей и специалистов профильных структурных подразделений аппарата Министерства культуры РК, а по требующим детального изучения вопросам даны соответствующие поручения.

Все обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

График личного приема граждан руководством Министерства культуры Республики Крым размещен на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым.