6 декабря, пятница
Арина Новосельская провела личный прием граждан
296 просмотров 29.11.2019
Обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская провела личный прием граждан. На приеме, в частности, поступило обращение по вопросу выставочно-экспозиционной деятельности и оказания содействия в рамках компетенции министерства в организации в Симферополе постоянно действующего художественного проекта.

Все граждане получили компетентные разъяснения от главы ведомства и подробные консультации руководителей и специалистов профильных структурных подразделений Министерства культуры РК, а по требующим детального изучения вопросам министром даны соответствующие поручения.

Обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

График личного приема граждан руководством Министерства культуры Республики Крым размещен на официальном сайте Министерства культуры Республики Крым.