15 июня, вторник
Дан старт республиканскому конкурсу «Проба пера - 2020»
225 просмотров 09.06.2020
Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Республики Крым

Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова приглашает принять участие в Республиканском конкурсе для детей и подростков на лучшее литературное произведение «Проба пера – 2020». Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Основная цель конкурса – поддержка детского литературного творчества, создание условий для развития творческого потенциала юных авторов.

Работы принимаются в двух номинациях: «Проза» и «Поэзия». Принять участие в конкурсе может любой ребенок или подросток Республики Крым в возрасте от 7 до 16 лет. Творческая работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

С условиями проведения и требованиями к оформлению конкурсных работ можно ознакомиться здесь.