23 июня, среда
Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова провела веб-экскурсию «Портрет моей России» и творческий мастер-класс
442 просмотра 09.06.2020
Онлайн-мероприятия приурочены ко Дню России

В Крымской республиканской детской библиотеке им. В.Н. Орлова при поддержке министерства культуры Республики Крым ко Дню России проведены тематические онлайн-мероприятия: веб-экскурсия «Портрет моей России» и творческий мастер-класс в технике оригами.

Онлайн-посетители библиотеки вместе с персонажем мультсериала «Мы живём в России» Медведем-краеведом могут совершить увлекательное путешествие по самым интересным местам нашей необъятной страны.

Информация о мероприятии доступна на официальном сайте учреждения.

Также внимание ребят привлек и творческий мастер-класс, проведенный в режиме онлайн. Пользователи группы библиотеки ВКонтакте и зрители библиотечного YouTube-канала учились создавать сердечки в технике оригами из цветной бумаги: белой, синей, красной. Этот замечательный подарок со своими пожеланиями ребята преподнесут родным и близким к празднику.