14 июня, понедельник
Конкурс детского творчества «Цветное молоко» стартовал в Крыму
310 просмотров 16.06.2020
Мероприятие приурочено к празднованию 90-летия со дня рождения Владимира Орлова

В Крыму стартовал Республиканский конкурс детского творчества по произведениям выдающегося поэта Владимира Орлова, приуроченный к 90-летию со дня рождения писателя.

Организатором проведения конкурса выступила Крымская республиканская детская библиотека, носящая имя поэта. Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Целью конкурса является популяризация произведений  автора, жизнь и творчество которого неразрывно связаны с Крымом.

Стать участником проекта может любой ребенок или подросток Республики Крым в возрасте от 7 до 15 лет. Количество конкурсных работ, представленных одним или несколькими авторами, а также творческими коллективами, не ограничено.

С условиями проведения и требованиями к оформлению творческих работ можно ознакомиться здесь.