30 октября, пятница
Виртуальный час памяти Веры Роик подготовлен Республиканской универсальной научной библиотекой
198 просмотров 15.10.2020
Вниманию онлайн-пользователей представлены материалы о жизненном и творческом пути основателя школы украинской народной вышивки в Крыму

Виртуальный час «Щедрость души, щедрость таланта» памяти Веры Сергеевны Роик подготовлен Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И.Я. Франко.

Специалисты библиотеки представили вниманию онлайн-посетителей материалы о жизненном и творческом пути основателя школы украинской народной вышивки в Крыму, а также издания из фондов библиотеки о женщине-легенде, ее достижениях в деле сохранения и популяризации узоров народной вышивки южных и восточных славян.

Информация о мероприятие доступна на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.