27 октября, вторник
Музей-заповедник «Калос Лимен» объявил конкурс научно-исследовательских работ «Археологические и природные памятники Тарханкута»
143 просмотра 16.10.2020
К участию приглашены школьники, увлеченные историей родного края

Историко-археологический музей-заповедник «Калос Лимен» объявил конкурс научно-исследовательских работ «Археологические и природные памятники Тарханкута». Над данной темой будут работать учащиеся школ Черноморского района в течение учебного года. Музейщики обратились к школьникам, увлеченным историей родного края, с призывом провести исследовательскую работу в двух направлениях: археология и природа.

Оценивать работы школьников будут члены экспертного совета, в состав которого войдут научные сотрудники музея-заповедника и учителя. Изучив работы конкурсантов, члены комиссии определят участников второго этапа, на котором после защиты научно-исследовательских работ, будут определены победители.

Конкурсанты и их научные руководители, внесшие весомый вклад в научно-исследовательскую работу музея-заповедника, будут награждены дипломами, благодарностями и памятными подарками.