1 декабря, вторник
Крымский академический театр кукол сдал новый спектакль
136 просмотров 20.11.2020
Постановка по мотивам русской народной сказки «Рукавичка» откроет маленьким зрителям новый, яркий мир театра кукол

В Крымском академическом театре кукол сдан новый спектакль «Рукавичка». Постановка по мотивам русской народной сказки откроет маленьким зрителям новый, наполненный яркими впечатлениями, яркий мир театра кукол, научит настоящей дружбе и вере в чудеса.

Режиссёр и автор инсценировки, заслуженный артист Республики Крым Дарья Ярошенко выбрала для постановки одну из первых сказок, с которыми знакомятся малыши.

Художник-постановщик, заслуженный художник Республики Крым Людмила Рестенко создала на сцене уютный, вязанный зимний лес, который состоит из ниток, где все, и даже снег, вязанное.

В новой постановке заняты артисты Евгений Соколов, Ирина Антошевская и Екатерина Карпова.