19 октября, вторник
Арина Новосельская награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации
1010 просмотров 28.11.2020
Награду лично вручил заместитель Министра обороны России, генерал-полковник Андрей Картаполов

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации.

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Сергея Шойгу ведомственной награды Арина Новосельская удостоена за значительный вклад в укрепление обороны России.

Награду министру лично вручил заместитель Министра обороны РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов в рамках рабочего визита в Республику Крым по случаю открытия в Феодосии памятника генералу от инфантерии Петру Котляревскому.

Кроме того, участники торжественного мероприятия посетили Феодосийскую картинную галерею имени И.К.Айвазовского, где осмотрели экспозицию уникального собрания живописи.