23 июня, среда
Республиканская детская библиотека подготовила в формате онлайн серию новогодних мастер-классов
342 просмотра 02.01.2021
Материалы размещены на официальном сайте библиотеки, YouTube и ВКонтакте

Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова при поддержке Министерства культуры Республики Крым в преддверии новогодних и рождественских праздников подготовила в формате онлайн серию мастер-классов. Созданные детьми фигурки сказочного Деда Мороза из фетра, закладки из бумаги в виде символа наступающего года - бычка и очень простого в изготовлении рождественского ангела помогут создать атмосферу праздника, уюта и ожидания чуда. Они могут стать не только стильным украшением для ёлки и дома, но и прекрасным подарком-сувениром для родных и близких.

Подготовленные материалы размещены на официальном сайте библиотеки, YouTube и ВКонтакте.