28 января, четверг
156 просмотров 11.01.2021
Материалы размещены на официальном сайте библиотеки, а также YouTube и ВКонтакте

Крымская республиканская библиотека для молодёжи провела тематические мероприятия, посвященные Рождеству и Крещению Господню. Подготовленные материалы размещены на официальном сайте библиотеки, а также YouTube и ВКонтакте.

В рамках мероприятия проведен мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки-ангелочка из лент и новогодних шариков. Вниманию гостей сайта представлено чтение рождественских стихов в исполнении читателей и сотрудников библиотеки. Прозвучали произведения таких известных авторов, как Ф.М. Достоевский, О.Э. Мандельштам и А.Н. Вертинский.

Также подготовлена виртуальная книжная выставка «В ночь под Рождество», экспонирующая тематическую литературу. Кроме того, оформлена выставка-инсталляция «Рождественские сказки», на которой демонстрируются книги, музыкальные диски и новогодний кроссворд, позволяющий посетителям проверить свою эрудицию.

Крымская республиканская библиотека для молодёжи регулярно проводит мероприятия, приобщающие читателей к национальной духовной культуре.