28 января, четверг
Республиканская универсальная научная библиотека подготовила виртуальный обзор, посвященный 145-летию со дня рождения писателя Джека Лондона
124 просмотра 12.01.2021
Материалы опубликованы на странице соцсети ВКонтакте

Сотрудники Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко подготовили виртуальное обозрение «Певец сильных людей», посвященное 145-летию со дня рождения американского писателя и журналиста, военного корреспондента Джека Лондона (Джон Гриффит).

Выдающийся автор написал за свою творческую жизнь большое количество ярких произведений, такие как «Белый клык», «Сын волка», «Зов предков», «Мартин Иден» и многие другие, которые переведены на множество языков мира и по-прежнему печатаются большими тиражами в разных странах.

Все желающие могут ознакомиться с вехами биографии и творчества писателя, а также с его произведениями на странице соцсети ВКонтакте.