15 мая, суббота
Для общедоступных библиотек республики передано в дар более 2 тыс. изданий литературы
222 просмотра 12.02.2021
Книги подарены Министерством внутренней политики, информации и связи РК

В преддверии Международного дня дарения книг в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко прошла акция дарения книг для общедоступных библиотек республики.

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым при поддержке Автономной некоммерческой организации РК «Республиканский информационный центр «Крым» передало более 2 тыс. изданий социально значимой и тематически разнообразной литературы, изданной за счёт бюджета республики. В числе подаренных книг – детская, краеведческая и научно-популярная литература.

Коллектив Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я. Франко выражает искреннюю благодарность за подаренные книги, которые займут достойное место в фондах библиотек Республики Крым и будут интересны читателям.