20 апреля, вторник
Арина Новосельская и Сергей Донец в Керчи провели встречу по вопросам работы подрядной организации
244 просмотра 06.04.2021
Совместно с Сергеем Бороздиным обсуждены механизмы улучшения качества оказания коммунальной услуги населению города

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, осуществляющая в соответствии с распоряжением Председателя Совета министров Республики Крым кураторство за муниципальным образованием городской округ Керчь, совместно с министром жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергеем Донцом провели рабочую встречу с главой администрации города Керчи Сергеем Бороздиным и представителем подрядной организации «УМЭС».

На повестку были вынесены вопросы эффективной работы оператора «УМЭС» по обращению с твердыми бытовыми отходами, с которым заключен договор на оказание услуг.

По словам Арины Новосельской, на сегодняшний день существует ряд проблемных вопросов, связанных с недостаточным уровнем организации мероприятий по вывозу мусора, а также важна оперативная обратная связь с гражданами по обращениям, затрагивающим данную тематику.

Кроме того, обсуждены механизмы и поставлены конкретные сроки решения озвученных вопросов.

По итогам межведомственной встречи обозначены первоочередные задачи, направленные на регулярный контроль за вывозом мусора и улучшение качества оказания коммунальной услуги населению города.