20 апреля, вторник
В республиканской библиотеке организован фестиваль здоровья
109 просмотров 07.04.2021
Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья

Крымская республиканская библиотека для молодежи при поддержке Министерства культуры Республики Крым организовала фестиваль здоровья «Все в наших руках», приуроченный ко Всемирному дню здоровья.

Актуальность ведения здорового образа жизни осветил в своем докладе представитель фонда «За трезвый Крым» Павел Иванов.

Хореограф Юлия Парфенова рассказала о современных способах поддержания хорошей физической формы. В качестве примера она привела ряд современных танцев, благотворно влияющих на мышечную систему.

Поклонников омолаживающих процедур порадовало выступление тренера по естественному омоложению Натальи Приступы, представившей несколько простых и доступных способов сохранения молодости и красоты.

Сотрудники библиотеки рассказали о популярных мифах в области оздоровления и альтернативных областях медицины.

В завершение фестиваля посетители библиотеки ознакомились с тематической книжной подборкой о здоровом образе жизни. Всем желающим были также подарены тематические буклеты.