20 апреля, вторник
Жители села Новокрымское Джанкойского района выразили благодарность Министерству культуры Республики Крым
135 просмотров 08.04.2021
В Благодарственном письме высказаны слова признательности за успешную работу по комплексному капитальному ремонту Дома культуры и укреплению материально-технической базы

Жители села Новокрымское Джанкойского района выразили искреннюю благодарность Министерству культуры Республики Крым за проведенную работу по капитальному ремонту Дома культуры.

Также в Благодарственном письме высказаны пожелания республиканскому ведомству культуры дальнейших успехов в работе на благо жителей Крыма.

Напомним, комплексный капитальный ремонт Дома культуры в селе Новокрымское успешно проведен в 2020 году в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Вместе с тем, для Дома культуры приобретена мебель, закуплена световая и звуковая аппаратура.

Кроме того, в соответствии с нацпроектом в 2020 году также осуществлен капитальный ремонт еще 3 сельских учреждений: Ровновский Дом культуры Красногвардейского района, Марьинский сельский клуб и Лобановский Дом культуры Джанкойского района, а в 2019 году реализован капитальный ремонт Ароматновского Дома культуры Белогорского района, Ореховского и Молочненского Домов культуры Сакского района, Краснолесского и Пионерского сельских клубов Симферопольского района.