15 мая, суббота
Центр народного творчества предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе сценариев культурно-массовых мероприятий
99 просмотров 13.04.2021
Тематика конкурсных работ в этом году – сценарии культурно-массовых мероприятий, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

Центр народного творчества Республики Крым предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе сценариев культурно-массовых мероприятий «Чистый лист…».

Тематика конкурсных работ в этом году – сценарии культурно-массовых мероприятий, посвященные Дню Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.).

Организатором проведения дистанционного конкурса выступает Центр народного творчества Республики Крым при поддержке Министерства культуры Крыма.

Проект направлен на создание условий для творческой самореализации профессиональных и самодеятельных писателей, драматургов и режиссеров, обмен опытом и противодействие попыткам фальсификации событий Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 мая направить заявку и конкурсную работу на электронный адрес организатора.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Центра народного  творчества Республики Крым.