15 мая, суббота
Стартовал дистанционный конкурс «Бессмертные сороковые…»
144 просмотра 13.04.2021

В Крыму дан старт Открытому дистанционному конкурсу «Бессмертные сороковые…», посвященному Победе в Великой Отечественной войне.

Творческий проект организован Центром народного творчества Республики Крым при поддержке Минкульта Крыма.

Конкурс проводится по пяти направлениям: вокальное искусство, музыкально-инструментальное искусство, изобразительное искусство, фото искусство и разговорный жанр.

Целью проекта является активное вовлечение детей, молодежи, людей старшего поколения, творческих коллективов к участию в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальных сайтах организатора и партнеров проекта не позднее 9 мая. Подробная информация размещена на официальном сайте Центра народного творчества Республики Крым.