15 мая, суббота
Вокалисты приглашаются к участию в Республиканском фестивале военно-патриотической песни «Пусть память говорит»
271 просмотр 04.05.2021
Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Крыма

Солисты-вокалисты в возрасте от 16 лет приглашаются к участию в Республиканском фестивале военно-патриотической песни «Пусть память говорит». Конкурс пройдет в дистанционном формате с 17 до 31 мая по номинациям: песни о Великой Отечественной войне, патриотические песни, песни о локальных войнах.

Организатором проекта является Центр народного творчества Республики Крым при поддержке Министерства культуры Крыма.

Проект направлен на сохранение исторической памяти о героическом подвиге советского народа средствами песенного творчества, популяризацию высокохудожественного репертуара героико-патриотической и гражданской тематики, привлечение современного общества к глубокому пониманию человеческих ценностей, изучение истории России и одной из ее наиболее важнейших и трагических страниц – Великой Отечественной войны, выявление, поддержку современных талантливых солистов-вокалистов в регионах республики.