18 мая, вторник
Информационный час, посвященный Празднику весны и труда, прошел в Крымскотатарском музее культурно-исторического наследия
201 просмотр 01.05.2021
Для школьников подготовлена мультимедийная презентация

В Крымскотатарском музее культурно-исторического наследия для учащихся Средней коррекционной общеобразовательной школы №16 г. Симферополя проведен информационный час о Празднике весны и труда.

В рамках мероприятия научный сотрудник музея в сопровождении мультимедийной презентации рассказала об истории происхождения праздника, а также традициях его празднования в разных странах мира.

В завершение учителя образовательного учреждения выразили благодарность музейным специалистам за проведение значимых культурно-образовательных мероприятий, большой вклад в развитие межнациональных отношений, изучение истории и культуры страны.