14 июня, понедельник
Анна Килеса провела рабочее совещание по вопросу хода выполнения строительно-монтажных работ в Партенитском Доме культуры
252 просмотра 09.06.2021

Заместитель министра культуры Республики Крым Анна Килеса провела рабочее совещание по вопросу хода выполнения строительно-монтажных работ в Доме культуры пгт Партенит. Производственные мероприятия на объекте реализуются в рамках национального проекта «Культура».

В совещании приняли участие начальник управления культуры администрации города Алушты Ольга Михайлюченко, заместитель директора ГАУ РК «Дирекция по централизованному обслуживанию и развитию учреждений сферы культуры» Александр Егоров (технический надзор), представитель подрядной организации ООО «Инвестиционно-строительная компания».

В настоящее время завершаются демонтажные работы внутренних помещений. Выявлены отставания по выполнению графика производства работ, отсутствие видеонаблюдения на объекте, несвоевременность вывоза строительных отходов.

Даны поручения по устранению выявленных нарушений, запланировано выездное совещание на объекте.