5 декабря, воскресенье
Приглашаем к участию в Международном фестивале детского, юношеского аудиовизуального творчества «Магический экран – 21 век»
452 просмотра 16.06.2021
Подача заявок и фестивальных работ на конкурс продлится до 10 июля

К участию в Международном фестивале детского, юношеского аудиовизуального творчества «Магический экран – 21 век» приглашаются все, кто сам снимает кино, делает телепередачи, создает анимацию, увлекается блогерством.

Целью фестиваля является содействие средствами кинематографа развитию творческих способностей, фантазии, навыков нестандартного мышления, творческой самореализации детей, подростков и молодежи – участников творческих коллективов, фото-, видео-, теле- и медиакружков, студий образовательных организаций, отдельных авторов из Республики Крым, других регионов Российской Федерации, зарубежных стран в возрасте от 9 до 25 лет.

Подача заявок и фестивальных работ на конкурс продлится до 10 июля 2021 года включительно на e-mail: magic.screen.fest@gmail.com.

Более подробную информацию об участии можно узнать на сайте Крымского киномедиацентра.

Фестиваль проводится под патронатом Министерства культуры Республики Крым, при содействии Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации, Союза кинематографистов России, Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель». Функции дирекции фестиваля возлагаются на Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымский киномедиацентр»

Следует отметить, что фестиваль существует с 1998 года и ежегодно открывает новые таланты среди тех, кто учится или уже создает свои работы в сфере экранных искусств.