19 октября, вторник
По поручению Арины Новосельской заместители руководителя ведомства в рамках рабочей поездки посетили учреждения сферы культуры Крыма
495 просмотров 06.09.2021
Проведены встречи с трудовыми коллективами, обсуждены перспективы развития, проинспектирован ход ремонтных работ

По поручению министра культуры Республики Крым Арины Новосельской заместители руководителя республиканского ведомства Татьяна Манежина и Лилия Меметова в рамках рабочей поездки посетили учреждения сферы культуры и искусств.

В ходе выезда проведены встречи с трудовыми коллективами, обсуждены вопросы основной деятельности учреждений, определены задачи на краткосрочный период, а также рассмотрены перспективы развития.

Кроме того, проинспектированы четыре объекта, на которых ведутся строительно-монтажные и ремонтно-реставрационные работы. Производственные мероприятия предусмотрены государственными программами.