19 октября, вторник
Татьяна Манежина и сотрудники Минкульта Крыма с рабочей поездкой посетили Первомайский район
551 просмотр 07.09.2021
Выезд организован по поручению министра культуры Республики Крым Арины Новосельской

По поручению министра культуры Республики Крым Арины Новосельской первый заместитель министра Татьяна Манежина и сотрудники ведомства с рабочей поездкой посетили Первомайский район.

В рамках выезда нанесен визит в учреждения сферы культуры, в том числе в библиотеки, Дома культуры, культурно-досуговые клубы, школы искусств.

Также проинспектирован ход ремонтных работ на объектах, предусмотренных государственными программами.

Заместитель министра провела рабочие встречи с руководителями и трудовыми коллективами учреждений, где обсуждались проблемные вопросы, возникающие при осуществлении деятельности, планы на предстоящий период текущего года и на 2022 год. По всем вопросам будет рассмотрена возможность оказания содействия в решении сложных задач, поддержки при реализации мероприятий, включения проектов в государственные программы, выделения финансирования.