5 декабря, воскресенье
560 просмотров 24.09.2021
Награда присвоена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие культуры республики

Заместитель министра культуры Крыма Лилия Меметова удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Крым». Награда присвоена за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие культуры Республики Крым.

Торжественная церемония награждения в крымском парламенте состоялась в День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Кроме того, награждены заведующая методико-библиографическим отделом Феодосийской Централизованной городской библиотеки им. А. Грина Наталья Беднякова, а также заместитель главы администрации города Керчи Ренат Джапаров.

Министр культуры Крыма Арина Новосельская поздравила работников сферы культуры и искусств с заслуженными наградами, а также пожелала крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

СПРАВКА. В соответствии с Законом Республики Крым «О праздниках и памятных датах в Республике Крым» 24 сентября отмечается День официальных символов Республики Крым – Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.