5 декабря, воскресенье
Состоялся семинар для специалистов Централизованной клубной системы Нижнегорского района
321 просмотр 21.10.2021
Рассмотрены актуальные вопросы деятельности культурно-досуговых учреждений

Для специалистов Централизованной клубной системы Нижнегорского района сотрудники Центра народного творчества Республики Крым провели выездной семинар-совещание.

Участие в мероприятии приняли представители администрации района, руководство и сотрудники Централизованной клубной системы.

В ходе семинара рассмотрены вопросы деятельности культурно-досуговых учреждений Нижнегорского района. Особое внимание уделено работе клубных формирований, ведению учетной документации, подготовке и проведению мероприятий в режиме повышенной готовности, закрытию не функционирующих сельских клубов, подготовке коллективов самодеятельного народного творчества к присвоению и подтверждению звания народный (образцовый) коллектив, студия Республики Крым и др.