23 января, воскресенье
Татьяна Манежина провела личный прием граждан
370 просмотров 12.01.2022
Заявителю даны разъяснения о правовом регулировании в сфере государственной охраны культурного наследия

Министр культуры Республики Крым Татьяна Манежина провела личный прием граждан.

К главе ведомства обратился заявитель по вопросам международного сотрудничества в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества. Также рассмотрены аспекты проведения ремонтных работ в отношении мест воинских захоронений, благоустройства мемориалов и иных памятных мест. В ходе беседы обсуждены инициативы в части реализации выставочных проектов на основе документов и материалов из личного архива заявителя.

Гражданину даны исчерпывающие разъяснения об особенностях правового регулирования в сфере государственной охраны культурного наследия Республики Крым и Российской Федерации, международных отношений.