23 января, воскресенье
Подведены итоги конкурса детских работ «Моя новогодняя открытка»
209 просмотров 14.01.2022
Награждение победителей творческого проекта состоялось в Восточно-Крымском музее-заповеднике

Подведены итоги конкурса детских творческих работ «Моя новогодняя открытка». Сотрудники Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника наградили победителей ежегодного проекта памятными подарками, а также выразили благодарность руководителям, учителям и воспитателям учебных заведений города, воспитанники которых приняли участие в конкурсе.

На конкурсе было представлено 118 рисунков, аппликаций и поделок. Народное голосование проходило на протяжении трех недель, по итогам которого собрано 70 анкет. Организаторы не перестают удивляться находчивости, творческой смелости и вере в новогоднее чудо талантливых ребят.

Праздничную атмосферу дополнил музыкальный подарок - Олеся Ницюк исполнила на виолончели одно из произведений И.С. Баха и композицию «Тихая ночь». Также сами ребята исполнили песни и прочли стихотворения, посвященные зиме и Новому году.