18 июля, четверг
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию в Крыму Международного дня музеев
Опубликовано 14 мая 2019
Мероприятие состоится в Крымскотатарском государственном академическом музыкально-драматическом театре 15 мая 2019 года в 11:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В Крымскотатарском государственном академическом музыкально-драматическом театре (г. Симферополь, ул. Менделеева, 5/1) 15 мая 2019 года в 11:00 пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию в Крыму Международного дня музеев.

В мероприятии примет участие министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

В рамках мероприятия прозвучат приветствия почетных гостей, состоится церемония награждения музейных работников республики, будет представлена концертная программа, а также будут подведены итоги Республиканского конкурса музеев-2019.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации строго по обязательной предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры Республики Крым до 18:00 14.05.2019 года (для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Контактные данные для аккредитации: +73652544-502,
e-mail: pressa@mkult.rk.gov.ru